Юристов года выбрали в Краснодаре

Юристов года выбрали в Краснодаре

В Краснодаре подвели итоги краевого профессионального конкурса «Юрист года» и Девятой межрегиональной студенческой юридической олимпиады.

Награждение Юрист года
Награждение Юрист года
Награждение Юрист года

Церемонию награждения провели в День юриста, 30 ноября, в университете МВД. Высшую премию, учрежденную местным отделением Ассоциации юристов России, вручили в нескольких номинациях. Лучшие в отрасли получили в награду эксклюзивные стеклянные призы от экипировочного центра «Атлетика» — официального дилера компании «Диалог-Конверсия» в Краснодарском крае, российского лидера в области наградной продукции.

Награждение Юрист года
Награждение Юрист года

В рамах праздника также состоялось награждение победителей и призеров Девятой межрегиональной студенческой юридической олимпиады «Краснодар – 2018». Ее участниками стали учащиеся 9 образовательных учреждений. Победу в общекомандном зачёте одержала команда Кубанского государственного университета. Студентам вручили достойные призы, а также благодарственные письма и кубок от «Атлетики».

С подробным каталогом нашей наградной продукции можно ознакомиться здесь. Если вам необходимы призы на заказ в Краснодаре, эксклюзивные кубки или медали на заказ, наши менеджеры с радостью помогут вам определиться с макетом и примут заказ. Примеры готовых работ, созданных по индивидуальным проектам, есть в нашей фотогалерее.