Хавбек «Краснодара» Газинский стал «Спортсменом года Кубани»

Хавбек «Краснодара» Газинский стал «Спортсменом года Кубани»

Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Юрий Газинский стал обладателем ежегодной премии «Спортсмен года Кубани». Конкурс проводит Федерация спортивных журналистов края совместно с Олимпийским советом. Вручают премию с 2011 года.

Газинский спортсмен года кубани
Фото: sport-express.ru

Лауреатов премии определили краевые журналисты. Кроме Газинского на победу претендовали баскетболист Дмитрий Кулагин, легкоатлет Сергей Шубенков, пловец Данила Изотов, батутистка Яна Павлова и представители других видов спорта. На финальном этапе победителя выбирали болельщики путем интернет-голосования. В опросе участвовали около 13 тысяч человек.


Награду Газинскому вручили председатель федерации спортивных журналистов Краснодарского края Максим Осадник и председатель Олимпийского совета Кубани Ирина Караваева.
приз спортсмен года газинскийЭто акриловый приз, созданный специалистами экипировочного центра «Атлетика». В прошлом году такую награду в центре изготовили для форварда «черно-зеленых» Федора Смолова.

Мы специализируемся на реализации разнообразной продукции для церемоний награждения. У нас можно купить в Краснодаре кубки, медали, призы на любой вкус для мероприятий разного уровня. Изготовим на заказ в Краснодаре награды в оригинальном дизайне. Эксклюзивные призы и кубки нашего производства станут стильным украшением творческого конкурса, спортивных состязаний или интеллектуального турнира, подойдут для корпоративных мероприятий. Более подробно о возможностях создания наград по индивидуальному макету расскажут наши менеджеры. С каталогом готовой продукции можно ознакомиться здесь. Примеры наших работ есть в фотогалерее.