В Краснодаре подвели итоги краевого фестиваля патриотической песни

В Краснодаре подвели итоги краевого фестиваля патриотической песни

В Краснодаре 13 мая прошел гала-концерт фестиваля «Пою мое Отечество». Это краевой вокальный конкурс, участники которого представляют номера патриотической тематики. Его проводят на Кубани ежегодно, в этом году фестиваль стал восемнадцатым по счету. Вокалисты выступают в двух направлениях: «Песни Великой Победы» (произведения о войне, песни военных лет) и «С любовью к Отчизне» (песни, посвященные России или малой родине. Отдельно оцениваются солисты и вокальные коллективы, есть и возрастные номинации.

В течение двух месяцев на территории края проходили отборочные этапы конкурса, затем состоялся зональный этап, лидеры которого прошли в финал. На гала-концерте чествовали лучших из лучших — 25 лауреатов, чьи выступления были отмечены членами жюри.

Организаторы конкурса — городское управление по делам молодежи и Центр патриотического воспитания молодежи — давние партнеры экипировочного центра «Атлетика». Ежегодно мы готовим для фестиваля награды и сувенирную продукцию.

В этом году лидеры зональных этапов получили в награду созданные нашими специалистами плакетки и пауэрбанки с персонализацией, упакованные в фирменные пакеты с символикой конкурса. А победителям финального этапа вручили плакетки и призы, изготовленные в нашем центре на заказ.

Подробнее о возможностях изготовления эксклюзивных кубков, медалей, призови плакеток с индивидуальным дизайном расскажут наши менеджеры. Примеры готовых работ вы найдете в фотогалерее. А здесь можно полистать каталог наград из наличия.