Болельщики выбрали лучшего игрока «Локомотива-Кубани» в сезоне

Болельщики выбрали лучшего игрока «Локомотива-Кубани» в сезоне

Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» провел встречу с болельщиками, посвященную закрытию игрового сезона. В «Баскет-Холле» собрались самые преданные фанаты команды. Открылась встреча детским матчем с участием игроков «Локо-ДЮБЛ» и юных поклонников клуба. Кроме того, на встрече разыграли Кубок Дружбы — четыре команды встретились в формате «Финала четырех», причем в каждой из них сыграли болельщики и баскетболисты «Локо». Пресс-конференция не обошлась без награждений — форвард «Локо» Дорелл Райт получил приз от Единой лиги ВТБ как лучший «шестой» игрок турнира.

 

По традиции прошло голосование за лучшего игрока в сезоне и среди болельщиков. Зрители отдали большинство голосов Дмитрию Кулагину — второй сезон подряд.

Баскетболист получил в награду стеклянный приз с гравировкой, изготовленный в экипировочном центре «Атлетика».

 

С полным каталогом наград для спортивных, творческих состязаний, конкурсов профессионального мастерства и сувенирных призов можно ознакомиться онлайн. Для ценителей эксклюзивной продукции мы готовы изготовить призы на заказ в Краснодаре. Обсудить эту возможность можно с любым из наших менеджеров. Примеры готовых работ есть в фотогалерее.

 

Фото: lokobasket.com