Дмитрий Пирог открыл десятый сезон Energy Volley на Кубани

Дмитрий Пирог открыл десятый сезон Energy Volley на Кубани

Десятый сезон серии турниров Energy Volley стартовал на Кубани. Ежегодные соревнования прошли в станице Голубицкой. За победу в турнире боролись более 30 команд, как мужских, так и женских. Спортсмены съехались из разных районов края.

Один из матчей — «Чемпионы – детям» — был благотворительным, в нем приняли участие знаменитые российские спортсмены. Матч организует ежегодно фонд Дмитрия Пирога «Доступный спорт». За команду фонда на этот раз выступил сам знаменитый боксер, а также олимпийский чемпион по гандболу Дмитрий Кузелев, прославленные волейболисты Руслан Олихвер, Алексей Ежов, Константин Пятак, а также председатель Краснодарской федерации волейбола Виктор Павлов, замначальника краевого управления МЧС Андрей Харчев, президент фонда «Доступный спорт» и председатель краевой федерации спортивных журналистов России Максим Осадник. Их соперниками стала  сборная 4-го ГВСУ, в обеих командах также сыграли юные спортсмены Темрюкского района. В благотворительной игре победила дружба, а кубок и медали победителей вручили детям. После матча Пирог провел «Зарядку с чемпионом», а воспитанникам местных спортшкол на встрече вручили новый инвентарь.

В основных же матчах турнира шла ожесточенная борьба за победу. В итоге в женской сетке лидировали пляжницы из Новороссийска и Анапы, среди мужчин лучшими оказались спортсмены из Геленджика и Анапы. Отдельно были определены лучшие игроки всего турнира.

Экипировочный центр «Атлетика» — давний партнер организаторов турнира. Ежегодно мы поставляем для соревнований кубки, медали, призы, делаем нанесение на форму участников. С полным каталогом нашей наградной продукции вы можете ознакомиться онлайн. А примеры эксклюзивных наград, созданных на заказ по специальному маку можно оценить в фотогалерее. О возможностях по нанесению номеров, логотипов и других изображений на спортивную форму и другой текстиль расскажут наши менеджеры.

Фото: kubsport.ru