«Зеленый марафон» прошел в Краснодаре

«Зеленый марафон» прошел в Краснодаре

В столице Кубани устроили «Зеленый марафон». Акция проходит ежегодно при поддержке Сбербанка. На этот раз забег прошел одновременно еще в 59 городах России. В Краснодаре участниками гонки стали более 2,5 тысячи человек, всего же гостей насчитали около 4 тысяч. Среди бегунов были и дети: для юных спортсменов устроили забеги на 500 метров, гонки на беговелах и инклюзивный забег на 300 метров. А для малышей от 6 месяцев до года были «гонки ползунков».

Фото: greenmarathon.ru

В основной гонке марафона среди взрослых мужчин лидировал Денис Даниленко, у женщин первой стала Алина Песчанская.

Фото: kuban.aif.ru

На соревнованиях отметили самого опытного и самого юного бегуна, самую многочисленную, самую быструю и самую яркие команды. Не только лидеров, но и всех участников, преодолевших дистанцию, премировали медалями от экипировочного центра «Атлетика», лучшие в номинациях получили наши кубки. Среди бегунов были и сотрудники экипировочного центра. Мы также подготовили форму с нанесением для некоторых участников забега.

Подробнее о наших возможностях по изготовлению кубков, медалей, призов, сувениров на заказ, а также печати логотипов, номеров и других изображений на текстиле, брендировании корпоративной продукции, можно узнать у любого из наших менеджеров. Примеры наших работ есть в фотоальбомах.