Кубок по дворовому футболу разыграли в Краснодаре

Кубок по дворовому футболу разыграли в Краснодаре

Шестнадцать футбольных команд сразились в ежегодном турнире, организованным местным отделением «Единой России» и краевой любительской футбольной лигой. Соревнования прошли в Краснодаре на стадионе школы №93.

В напряженной борьбе до финала добрались сильнейшие команды: «Пассажиры» и «BOSE». В итоге лавры победителя и главный кубок достался футболистам клуба «Пассажиры», победивших в серии пенальти. Серебро взяла команда «BOSE», а на третьем месте оказались спортсмены-любители из клуба «Легион». Лучшим игроком турнира был признан защитник «Пассажиров» Александр Животенко. Приз как лучший вратарь получил «легионер» Дмитрий Давыденко.

Экипировочный центр «Атлетика» выступил партнером организаторов турнира. Победителям и призерам вручили награды из нашего каталога. Ознакомиться с полным ассортиментом кубков, медалей, призов из наличия можно онлайн. Подробнее о товаре, а также о возможностях изготовления эксклюзивных наград на заказ расскажут наши менеджеры. Примеры готовых работ есть в фотогалерее.

 

Фото: Краснодарское отделение «Единой России»