Чемпионат по суперкроссу устроили на новой трассе в Краснодаре

Чемпионат по суперкроссу устроили на новой трассе в Краснодаре

В Краснодаре появилась круглогодичная грунтовая трасса для соревнований по мотоспорту.

  

Ее открыли на месте бывшей промзоны на улице Фурманова. На торжественной церемонии присутствовал глава города Евгений Первышов, вице-губернатор края Анатолий Вороновский, президента Федерации мотоциклетного спорта России Александр Джеус и председатель местного «Динамо» Игорь Колосов.

 

В длину новый трек превышает 500 метров. К открытию трассы приурочили чемпионат Краснодарского края, кубок главы города и открытый чемпионат по суперкроссу. В дальнейшем здесь будут проводить соревнования разного уровня, а также организуют тренировки Регионального центра спортивной подготовки № 1 по мотокроссу. В планах устроителей — построить рядом скалодром и  открыть спортшколу.

 

Экипировочный центр «Атлетика» ежегодно сотрудничает с организаторами соревнований по мотокроссу и в этот раз снова стал партнером этих зрелищных соревнований.

Мы занимаемся изготовлением наград, сувениров, разнообразной рекламной продукции, реализуем спортивные товары и оборудование. Ознакомиться с нашим ассортиментом можно на страницах интернет-магазина. Нашим услугам мы посвятили отдельный сайт. На любые вопросы всегда готовы ответить менеджеры. Примеры готовых работ есть в фотогалерее.

Фото: администрация Краснодара