Футбольный «Краснодар» организовал любительский турнир памяти Яшина

Футбольный «Краснодар» организовал любительский турнир памяти Яшина

Футбольный клуб «Краснодар» провел любительский турнир памяти Л. И. Яшина.

На тренировочных полях клубной академии 24 октября прошли матчи в формате 6х6. Принять в них участие могли все желающие.

 

В итоге лидером чемпионата стала команда Drunk Fish, вторую строчку заняли футболисты «Табриса», бронза досталась клубу «Маракан».Малый кубок соревнований завоевала команда «Звезда». По итогам игр были также вручены личные призы — лучшему бомбардиру и лучшему голкиперу.

 

 

 

Победители соревнований получили кубки от экипировочного центра «Атлетика» — одного из лидеров в области реализации наградной и сувенирной продукции, спортивных товаров и оборудования.

С подробным каталогом наших медалей, кубков, призов, плакеток, тарелок, вымпелов и других наград можно ознакомиться онлайн. Узнать подробнее о любой из позиций или обсудить возможность изготовления эксклюзивных наград на заказ можно с любым из наших менеджеров. Примеры готовых работ есть в фотогалерее.

Напоминаем, что мы запустили отдельный сайт, посвященный нашему производству – на atletika-print.ru вы найдете исчерпывающую информацию о нашем оборудовании для гравировки, резки, печати на любых поверхностях.

Фото: vk.com/gllfight