Борец Степан Марянян стал "Спортсменом года Кубани"

Борец Степан Марянян стал "Спортсменом года Кубани"

Имя лауреата ежегодной премии «Спортсмен Кубани» назвали в Краснодаре.

В этом году награды удостоен экс-чемпион мира по греко-римской борьбе, заслуженный мастер спорта России Степан Марянян. Он лидировал в зрительском голосовании с результатом 28% голосов. Конкуренцию борцу составили боксер Муслим Гаджимагомедов  и батутистка Сусана Кочесок.

Премию вручают с 2011 года Краснодарское краевое региональное отделение Федерации спортивных журналистов России и Олимпийский совет Краснодарского края и при поддержке РНКБ Банка. Марярня отличился в этом году, завоевав путевку на Олимпиаду в Токио. Традиционный приз премии, который ежегодно изготавливает экипировочный центр «Атлетика», спортсмену вручил глава краевого отделения федерации Максим Осадник.

  

  

«Атлетика» много лет специализируется на изготовлении эксклюзивных наград на заказ из разнообразных материалов. У нас можно заказать спортивные медали, призы для творческих фестивалей, награды для интеллектуальных турниров, бизнес-игр и других мероприятий. Наш многолетний опыт и обширное портфолио обеспечивают нам ведущие позиции на региональном рынке наградной продукции. Узнать подробнее о компетенциях специалистов и возможностях оборудования, а также получить ответы на любые вопросы о нашей продукции можно, связавшись с любым из наших менеджеров. Примеры готовых работ есть в фотогалерее.