В Краснодаре начала работу школа вожатых молодежного лагеря «Дубрава»

В Краснодаре начала работу школа вожатых молодежного лагеря «Дубрава»

Школа вожатых «Дубравы» открылась в Краснодаре. Первая встреча тех, кому предстоит работать с воспитанниками лагеря, прошла в Молодежном центре.

Будущие вожатые познакомились с организаторами проектами и более опытными коллегами. В течение ближайших двух месяцев им предстоит пройти профессиональную подготовку.

  

  

Дубрава — молодежный лагерь в Северском районе. Ежегодно городское управление по делам молодежи Краснодара проводит там тематические смены для подростков.

Экипировочный центр «Атлетика» — давний партнер организаторов проекта. В рамках плодотворного сотрудничества мы регулярно поставляем награды для молодежных конкурсов и соревнований, занимаемся изготовлением имиджевой продукции. Для организаторов и участников «Школы вожатых» мы подготовили футболки и толстовки с нанесением. Более подробно о наших возможностях по нанесению на текстиль и другие материалы, гравировке, резки и других услугах, а также тонкостях нашего производства можно узнать на сайте  atletika-print.ru. На дополнительные вопросы ответят наши менеджеры. В фотогалерее собрано обширное портфолио, чтобы вы могли оценить другие наши работы.