«Спортсменом года Кубани-2020» стал дзюдоист

«Спортсменом года Кубани-2020» стал дзюдоист

Двукратный чемпион Европы по дзюдо Михаил Игольников завоевал главный приз премии «Спортсмен Кубани 2020». Ежегодную награду разыгрывают Краснодарское отделение Федерации спортивных журналистов России и портал «Кубанский спорт.RU». Победителя из числа представленных организаторами номинантов выбирают болельщики — онлайн-голосованием.

Наряду с Игольниковым за победу боролись представители других видов спорта. В тройку лидеров также вошли  легкоатлет Александр Лесной и голкипер футбольного «Краснодара» Матвей Сафонов. В шорт-листе были представители волейбола, бобслея, конькобежного и парусного спорта, мотокросса и футбола.

Лучшего из лучших выбирали более 10 тысяч болельщиков. Михаил Игольников заработал 24% голосов. Награду он получил из рук председателя отделения Федерации спортивных журналистов России Максима Осадника.

 

Приз для Игольникова по ежегодной традиции был создан профессионалами экипировочного центра «Атлетика». Символический щит чемпиона изготовлен из акрила по эксклюзивному макету. В предыдущие годы мы готовили такие призы для футболистов Юрия Газинского и Федора Смолова.

Специалисты экипировочного центра «Атлетика» давно заслужили доверие организаторов крупных соревнований и творческих конкурсов. Мы создаем наградную продукцию высокого качества, тщательно продумывая дизайн в соответствии с концепцией мероприятия.

Поможем купить в Краснодаре кубки, медали, призы, сувениры и подарки. С широким ассортиментом продукции из наличия можно ознакомиться в каталоге. О возможностях создания эксклюзивных наград на заказ расскажут наши менеджеры. Примеры наших работ есть в фотогалерее.

Фото: kubsport.ru